воскресенье, 13 сентября 2015 г.

О чем этот блог.

Традиционно  мы измеряем продолжительность жизни  количеством прожитых лет и совсем не  обращаем внимание на другие факторы, которые удлиняют нашу жизнь или наоборот, укорачивают её. Обращали ли вы внимание на многие мелочи, которые похищают наше драгоценное время отведенное нам на этой планете? Следуя нашей официальной статистике средняя продолжительность жизни в РБ составляет 72.06 года, давайте разберемся на что мы их тратим и где можно найти резервы времени. Собственно для этого я и завел этот блог в котором хочу найти ответы на животрепещущие вопросы продления и улучшения качества жизни и поделиться ими с общественностью.

Я выделяю несколько способов при помощи которых мы сможем продлить и улучшить качество нашей жизни это:
-использование традиционных методик таких как ведение здорового образа жизни, здоровое питание, прием чудодейственных пилюль и т. д., и т. п., все вышеперечисленное позволяет нам увеличить фактический срок пребывания на этой планете.
- «Лайфхаки» позволяющие изменить взгляд на многие традиционные вещи, которые мы повседневно используем в своей жизни и помогающие нам сэкономить драгоценное время.
- Отказ от дурных привычек и ненужных вещей, которые похищают наше время.

Думаю мы затронем все эти способы в будущих постах, которые я собираюсь написать основываясь на свой жизненный опыт и изучая опыт ведущих специалистов в этой области.


Комментариев нет:

Отправить комментарий